Partenaires

Trouver un distributeur de nos produits et solutions

Où trouver nos produits et solutions ?

Nous travaillons en étroite collaboration avec un vaste réseau de distributeurs généralistes ou spécialisés. Situés sur l’ensemble du territoire français, nous vous invitons à contacter directement l’un de nos représentants afin d’obtenir les produits dont vous avez besoin.

Aurore Franckhauser

Grand Est

+ (33) 6 07 28 82 70

franckhauser@itwpc.com

Benjamin Legoff

Midi-Pyrénées, Aquitaine

+ (33) 6 83 66 81 05

legoff@itwpc.com

Default Name

Default Address

Find out more

Estelle Kindelberger

Nord & Ile de France Est

+ (33) 6 33 03 89 36

ekindelberger@itwpc.com

Gilles Mansuy

Rhône Alpes – PACA

+ (33) 6 80 58 25 42

mansuy@itwpc.com

Patrice Julien

Grand Ouest

+ (33) 6 07 28 82 68

julien@itwpc.com

Stéphane Aunancy

Centre & Outre-mer

+ (33) 1 40 80 32 22

aunancy@itwpc.com

Stéphane Villet

Normandie & Ile de France Ouest

+ (33) 6 07 99 01 78

villet@itwpc.com

Droits d'auteur © Jelt 2019 - Tous droits réservés.